Топ сайтов с фильмами на английском языке

Давным-давно один человек сказал, что все люди — актёры, которые сами создают свою историю. И именно поэтому кино индустрия развивается вместе с человеком. Возможно, это и есть главная причина того, что мы так сильно любим смотреть различные фильмы и сериалы.

Но помимо хорошего времяпровождения, просмотр кино также может приносить и пользу в изучении иностранного языка. Ведь когда Вы смотрите видео на английском языке, к примеру, Вы расширяете не только свое мировоззрение, но и словарный запас. Также Вы изучаете правильное произношение и при этом получаете удовольствие и не напрягаетесь. Чтобы Вы не тратили время на поиски сайтов, где возможно было бы смотреть фильмы и сериалы на английском, мы решили сделать для Вас топ 5 лучших сайтов для просмотра кино на английском языке.

• Самый первый и, наверное, самый популярный сайт это всем нам известный Youtube, ведь там есть не только различные смешные и музыкальные видео, но и полноценные фильмы и сериалы на английском языке и с субтитрами на разных языках.
  • Второй вариант, где Вы можете посмотреть фильмы это ресурс Megogo. Здесь Вы сможете найти самые различные фильмы, любых жанров. На сайте представлены новинки кинопроката и премьеры. Фильмы на этом сайте можно смотреть на разных языках, в том числе и на английском. На момент написания этой статьи, архив сайта состоял из более чем 80 тыс. фильмов.
  • Ivi.ru. В этом месте Вы сможете найти большое различие жанров: комедии, драмы, ужасы, исторические, документальные и ещё много и много других. В общем здесь найдется фильм для каждого. Безусловно, это один из самых популярных сайтов з фильмами онлайн. За февраль 2017 года, украинцы посетили этот сайт более 10 миллионов раз. И если Вы захотите смотреть кино именно здесь, тогда переходите в раздел фильмы на языке оригинала.
  • Отличный сайт с фильмами и сериалами на английском - Ororo.tv. Преимущество данного ресурса в том, что при просмотре видео, сайт использует встроенные субтитры. Наведя курсор мыши на слова, можно мгновенно получить перевод, таким образом, изучение английского становится еще легче и интереснее.
  • И замыкает наш список сразу два сайта, это - English Films и Show English. Это супер эффективные сайты для тех, кто изучает английский по фильмах. При просмотре видео, вы так же можете использовать перевод слов в титрах, кроме того, можно создать и вести свой словарь английских слов, а так же, выполнять по ним разные упражнения.
  • Ну и в конце хотелось бы сказать, что если Вы любите проводить время смотря кино и сериалы, тогда запасайтесь попкорном, разными снэками и напитками и поскорее включайте свой любимый фильм, но в этот раз попробуйте посмотреть его на английском языке.

Если вы знаете интересные сайты с фильмами на английском языке, пишите ссылки на них в комментариях и мы обязательно дополним наш список вашими рекомендациями.