Топ сайтов с фильмами на английском языке

Топ сайтов с фильмами на английском языке

Давным-давно один человек сказал, что все люди — актёры, которые сами создают свою историю. И именно поэтому кино индустрия развивается вместе с человеком. Возможно, это и есть главная причина того, что мы так сильно любим смотреть различные фильмы и сериалы.

Но помимо хорошего времяпровождения, просмотр кино также может приносить и пользу в изучении иностранного языка. Ведь когда Вы смотрите видео на английском языке, к примеру, Вы расширяете не только свое мировоззрение, но и словарный запас. Также Вы изучаете правильное произношение и при этом получаете удовольствие и не напрягаетесь. Чтобы Вы не тратили время на поиски сайтов, где возможно было бы смотреть фильмы и сериалы на английском, мы решили сделать для Вас топ 5 лучших сайтов для просмотра кино на английском языке.

  • Самый первый и, наверное, самый популярный сайт это всем нам известный Youtube, ведь там есть не только различные смешные и музыкальные видео, но и полноценные фильмы и сериалы на английском языке и с субтитрами на разных языках.
  • Второй вариант, где Вы можете посмотреть фильмы это ресурс Megogo. Здесь Вы сможете найти самые различные фильмы, любых жанров. На сайте представлены новинки кинопроката и премьеры. Фильмы на этом сайте можно смотреть на разных языках, в том числе и на английском. На момент написания этой статьи, архив сайта состоял из более чем 80 тыс. фильмов.
  • Baskino На этом сайте вы можете найти большое количество фильмов и сериалов в разных жанрах: комедии, драмы, ужасы, исторические, документальные и многое другое. В общем, здесь найдется фильм для каждого. Безусловно, это один из популярнейших сайтов с фильмами онлайн. Вы можете выбрать фильмы на языке оригинала, с украинскими или английскими субтитрами – как вам будет удобнее.
  • Популярный сайт с фильмами и сериалами на английском – HDrezka. К сожалению, этот ресурс не всегда дает возможность просмотреть субтитры на украинском, но тем не менее, выбор материала для просмотра впечатляющий. И главное преимущество того, что библиотека фильмов и сериалов в оригинале постоянно обновляется.
  • И закрывает наш список самый топовый сайт по просмотру фильмов и сериалов – NETFLIX. Это платный сервис кино в HD качестве. Подписка дает возможность первым просмотреть все новинки студии. Здесь можно найти, что посмотреть не только если у вас высокий уровень английского, но и если вы только недавно начали его изучать.

Ну и в конце хотелось бы сказать, что если Вы любите проводить время смотря кино и сериалы, тогда запасайтесь попкорном, разными снэками и напитками и поскорее включайте свой любимый фильм, но в этот раз попробуйте посмотреть его на английском языке.

Если вы знаете интересные сайты с фильмами на английском языке, пишите ссылки на них в комментариях и мы обязательно дополним наш список вашими рекомендациями.

Выход

  • Avatar Spilberg Team
    На більшість фільмів та серіалів є плеєр в оригіналі ( + субтитри) https://uaserial.tv/ https://uaserial.club
  • Avatar Шевченко
    Вельми дякую! Довго шукав український ресурс з серіалами мовою оригіналу!
  • Avatar Elena Semenova
    Але без субтитрів у мові оригиналу. Я розчарована
  • Avatar Maxim Bordyug
    Дякую, друже. Я хотів подивитися серіал Shogun на rezka.ag у оригіналі, але на rezka.ag почали просити гроші за це. А тут можна у оригіналі з англійськими субтитрами подивиться. Ще й за рейтингом серіали можна вибрати.
  • Avatar Maxim Bordyug
    Я про https://uaserial.tv/
  • Avatar K. K.
    https://all.filmy-na-angliyskom.ru/anglijskie-komedii-s-subtitrami/forsazh-10-2023.html форсаж 10 английською
  • Avatar Xiaomi
    ви серйозно! всі посилання на фільми з російськими субтитрами! ро-сі-йськи-ми різницю второпали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Avatar Виктор Осокин
    Второпали, второпали... Чувак, Xiaomi, пиши на родном, на мандаринском, не меняй xарактер! ;)
  • Avatar Ч
    Так а какие еще нужны?
  • Avatar adeni
    теж звернула на це увагу! Хочу підписатись на puzzle english, в них величезна бібліотека, і фільмів, і мультиків, і серіалій англійською. АЛЕ це російский сайт. Підписка коштує €50 на 2 роки-це норм, АЛЕ я не хочу спонсувати війну, бо налоги підуть до параші