Отзывы студентов

Oxford School - это команда профессионалов, с международной аккредитацией. Лучшие преподаватели, которые подтверждают свою квалификацию наличием международных сертификатов CELTA, DELTA и многолетним опытом работы в Англии и США. Занятия в Oxford School - это интересно, быстро и эффективно. Наши студенты с удовольствием делятся своими отзывами на этой странице.

Обратите внимание, отзывы публикуются только от реальных студентов школы Oxford School. Для вашей верификации, пожалуйста, указывайте имя и номер группы.

4.85 123123123 13 отзывов
Преимущества:
Весело, интересно, всегда хотелось бежать на занятия
Комментарий:
Занималась в школе на Позняках уже года 3 назад. 2 курса здесь прошла. В моей жизни было очень много английского: школа, репетиторы, онлайн занятия, курсы за границей. Но именно в Оксфорд скул я полюбила английский всей душой. Школа, университет, репетиторы мне не дали такой крутой базы как здесь. Я, к сожалению, не помню как звали преподавателей, но я помню, что они были безумно позитивные и крутые! И когда у меня спрашивают школу англ. языка, я без раздумий советую именно эту. Даже родителей отправила сюда)
Преимущества:
Бесплатные дополнительные занятия ( вроде 15 шт. ), отличные преподаватели, недалеко от метро
Недостатков нет
Комментарий:
Это самая лучшая школа английского языка в моей жизни! Я в восторге! Хожу на занятия с позитивным настроением! Не скучно, есть доп. занятия. 10/10.   Денис 0101
Преимущества:
Все есть онлайн. И бронирование групп и домашка. Очень удобно.
Закрыли филиал на Кловской ((( Было очень удобно туда добираться
Комментарий:
Занималась в школе на Кловской пару лет назад. Осталась довольна сочетанием цены и качества. Преподаватели молодые и энергичные, но при этом опытные и знающие своё дело. Сейчас хочу записаться на Театральную. Жду, когда соберется моя группа. Мониторю свою группу каждый день на вашем сайте, так что все под контролем ))
Все понравилось
Не вижу недостатков
Комментарий:
Так же, хотела бы поблагодарить Oxford School за полученые знания. Отходила в Oxford School 3 семестра. Всё понравилось, прогресс реально есть. Но это при условии, если не пропускать занятия и делать домашку – в этом убедилась на личном опыте. Удачи вам в развитии и всего наилучшего. Мирослава 03-0101 Upper
Преимущества:
Хороший преподаватель, много разговорного английского и достаточно интересный материал.
Недостатки:
Учебники в переплете бесплатно не выдают. Они платные.
Комментарий:
Спасибо преподавателю Елене за качественные и мега позитивные занятия. После работы и когда нет особо настроения - ваши занятия это просто спасение для меня. Очень заряжаешься вашим позитивом. Так держать. Надеюсь увидеть вас в следующем семестре. Oxford School - чтобы преподавателя не меняли!!! Елена лучшая!
Все.
Недостатки:
Больше интенсива, чтобы не только летом.
Комментарий:
Обучалась летом на разговорном курсе в школе на ст.м. Дворец Спорта у преподавателя Валентины. Курс очень понравился, преподаватель не обделяла вниманием никого из группы. Материал на занятиях был современным и интересным, брали много игр и интерактивных заданий. На занятиях не скучали! Надеюсь следующим летом попасть к этому же преподавателю, так как во время летних каникул это идеальный вариант, чтоб не потерять имеющиеся навыки. Желаю вам успехов - Oxford School.
Комментарий:
Очень рад, что выбрал эту школу. Оценка 10 из 10.
Преимущества:
Близость к метро. Молодой коллектив.
Нет утренних занятий ((
Комментарий:
Отличная школа на Позняках. Жаль, что нет утренних групповых занятий, чтобы можно было посещать английский перед работой. Дарья и Татьяна – суперовые преподаватели! Большое спасибо, что терпели меня весь этот семетр и помогли подтянуть английский. Сертификатом и оценкой очень доволен. Удачи вам! Хороших и позитивных студентов! Дима 01-0205 Elementary
Преимущества:
Рекомендую. Хорошая школа с грамотными преподавателями.
Комментарий:
Спасибо вам Oxford School за чудесный год обучения. Жаль, что приходится уехать и я так и не смогла перейти на advanced и закончить все уровни полностью. Очень надеюсь, что будет возможность вернуться к обучению в Новом году. Желаю вам удачи и процветания. С уважением, Анастасия Черненко Группа 2-0805
Ценовая политика
Комментарий:
Адекватная цена, современные учебники, хорошие преподаватели и удобное расписание – искал школу исходя из этих параметров и тут всё совпало, доволен абсолютно всем.
Преимущества:
Гарна школа, все сподобалось.
Комментарий:
Познайомилась з цією школою дякуючи попередній роботі, до нас приходив викладач з Oxford School та вів лекції з бізнес англійської. Після зміни місця роботи захотілось продовжити навчання і наразі продовжую вивчення з тим самим викладачем, але вже індивідуально. Займаюсь по суботам, для мене це найзручніший варіант. Хочу подякувати школі та її викладачам та побажати процвітання та ще більшої кількості студентів!
Преимущества:
Отличная школа не только для взрослых, но и для детей.
Недостатков нет.
Комментарий:
Дочка прошла здесь все уровни. Начали заниматься с 10 лет и по показателям в школе могу сказать, что результат очень хороший, значительно лучше чем от частного репетитора, с которым занимались до того как узнали про Oxford School. За период обучения пару раз менялись преподаватели, как я поняла – разные преподаватели ведут разные уровни. Как по мне – это плюс, дети не привыкают к одному преподавателю (не вылазят на голову) и не привыкают одному произношению (в изучении языка это хорошо). Но что самое главное – ребенок с радостью ходил на занятия!
Преимущества:
Отличная атмосфера и преподаватели. Доступная цена.
Недостатки:
Пока не вижу недостатков.
Комментарий:
Решила написать свой комментарий, так как понравился новый филиал на Театральной. Раньше занималась у вас на Кловской. На театральной отличная школа. Новые преподаватели, большие аудитории. Близость от метро (от кловской нужно было немного пройтись). Желаю вам успехов. Наталия, группа elementary 0702.