Онлайн поддержка пользователей

Задавайте любые вопросы нашим консультантам, с помощью специальной формы ниже. Ответы публикуются 24/7. Для быстрой связи используйте страницу контактов.

Выход

• Avatar Nick Zboroshenko
    Доброго дня, скільки годин та скільки тижнів триває повний курс Pre-intermedia?
  • Avatar Oxford School
    Доброго дня. Курс Pre-Intermediate триває 4 місяці ( 32 заняття по 90 хвилин).
  • Avatar МАРИЯ
    Здравствуйте, возможно ли дистанционно узнать одобрят ли заявку на вариант - оплата через рассрочку от Альфа-Банка. Или только в офисе у вас?
  • Avatar Oxford School
    Добрый день, Мария. Для оформления рассрочки от Альфа Банка необходимо подъезжать в офис. Будут еще вопросы, обращайтесь!
  • Avatar студент
    Здравствуйте. Почтовый адрес osk@oxford-school.com.ua еще действителен? Есть ли смысл писать вам туда с вопросами?
  • Avatar Oxford School
    Здравствуйте! Да, электронный адрес актуален.
  • Avatar Anastasia Saposhnick
    Есть ли способ оплаты помесячно без привязки оплаты частями с банком?
  • Avatar Oxford School
    Здравствуйте, Анастасия! Оплата частя возможна только через банк.
  • Avatar Вадимчик
    Добрый день, а интенсивного курса больше нет? Если есть, то сорентируете по цене
  • Avatar Oxford School
    Здравствуйте! На данный момент открыт набор на интенсивный курс для уровня Pre-Intermediate в онлайн формате. Стоимоть обучения - 75 евро. Зарегистрироваться на курс можно здесь >>> 2english.com/courses/group/