Онлайн поддержка пользователей

Задавайте любые вопросы нашим консультантам, с помощью специальной формы ниже. Ответы публикуются 24/7. Для быстрой связи используйте страницу контактов.

Выход

• Avatar Julia
    На сайте указано, что курс Upper-Intermediate 18.30 начинается 26.02. Никакого уведомления о начале курса не приходило. На занятия сегодня приходить?
  • Avatar Oxford School
    Здравствуйте, Юлия. На сайте стоит ориентировочная дата начала курса. Точную дату мы в ближайшее время сообщим Вам по телефону.
  • Avatar Solomiya Vasylieva
    Доброго вечора! Коли розпочинається повний курс Upper-Intermediate на Палаці Спорту ( заняття 18:30-20:00 )? І чи прийде сповіщення-попередження?
  • Avatar Oxford School
    Доброго дня, Соломія! Точна дата старту буде визначена найближчим часом, її ми повідомимо Вам обов"язково по телефону заздалегідь.
  • Avatar Vitaliy
    Доброго дня)) Чи буде взавтра заняття для Pre- Intermediate м. Театральна на 18:30.
  • Avatar Oxford School
    Доброго дня, Віталій! Точну дату старту Вам повідомить адміністратор, в телефонному режимі, за декілька днів до початку занять.
  • Avatar Karina
    ДОБРОЕ УТРО подскажите пожалуйста по каким учебникам проходит полный курс обучения 4 месяца ?? speak out or english file ?? спасибо
  • Avatar Oxford School
    Доброе утро, Карина! Обучение на полном курсе проходит по учебникам "English File" 3rd edition.
  • Avatar Мария Петрова
    Здравствуйте. При прохождении онлайн курса выдается сертификат?
  • Avatar Oxford School
    Здравствуйте, Мария! К сожалению, в данный момент, у нас нет онлайн обучения. Можем предложить Вам курс только на территории одной из наших школ, после прохождения которого Вы получаете сертификат.