1 Начало 2 Тестирование 3 Проверка свободных мест 4 Бронирование мест 5 Подтверждение

Проверка и бронирование мест в группах

1 Выберите желаемый уровень Не знаете свой уровень?
2 Выберите группу
НАЖМИТЕ на название группы для просмотра расписания
2 Заполните анкету Нужна помощь? 1 Выберите способ оплаты Нужна помощь?

Условия бронирования

Бронирование мест в группах проходит в режиме онлайн, быстро и бесплатно.

Можно забронировать место в группе на 48 часов, без предварительной оплаты и каких-либо обязательств. Так же, есть возможность выкупить место в группе мгновенно, в режиме онлайн.

Условия заполнения формы

• ФИО - только на кирилице и полностью.
  • Вводите ваш номер мобильного телефона, начиная с кода. Вводите только корректные и существующие номера, так как после регистрации вам будут отправлены смс с дополнительной информацией.
  • При регистрации, изменить время или дни можно только в случае наличия свободных мест в других группах.

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться» я даю свое согласие на обработку персональной информации, согласно Закону Украины о «Персональных данных».

Для бронирования мест в группах, пожалуйста, выберите один из способов оплаты курса.
Выберите способ оплаты
  • Наличными оплата производится
    наличными в любом
    офисе школы
    Место в группе будет забронировано на 48 часов. В течение этого времени, вам необходимо произвести оплату курса в одной из школ Oxford School.
  • Кредитной картой мгновенная оплата
    картами visa/mastercard
    на сайте
    Оплата за курс будет произведена с помощью кредитных карт visa/mastercard, на сайте платежной системы. После успешной оплаты, вы будете полностью зарегистрированы на курс и место в группе подтверждается мгновенно.
  • Оплата частями оплата курса помесячно
    или в рассрочку без переплат,
    если вам исполнился 21 год
    Место в группе будет забронировано на 48 часов. В течение этого времени, вам необходимо подписать соответствующий договор, в любом из офисов компании. Так же, для этого вида оплаты будут необходимы ваш паспорт и идентификационный код или кредитная карта ПриватБанка.
  • 50 на 50 50% платежа при
    регистрации на курс и
    50% до первого занятия
    Место в группе будет забронировано на 48 часов. В течение этого времени, вам необходимо произвести оплату наличными, в размере 50% от стоимости всего курса, в одной из школ Oxford School.
  • Оплата по счету сформировать счет
    и оплатить в любом
    банке Украины
    Место в группе будет забронировано на 48 часов. В течение этого времени, вам необходимо оплатить услуги и предоставить квитанцию об оплате нам на email или лично, в одной из школ Oxford School.
  • Перезвоните мне я не знаю что выбрать
    или мне ничего не подходит
    перезвоните мне
    Наш администратор перезвонит на указанный вами телефон, и поможет подобрать оптимальные для вас условия обучения.