Не знаете ваш уровень? Пройдите тест!
  • Kids (7-14)

• Elementary

• Pre-Intermediate

• Intermediate

• Upper-Intermediate

• Advanced

Место в группе будет забронировано на 48 часов. В течение этого времени, вы можете произвести оплату курса наличными или картами visa/mastercard, в одной из школ Oxford School.
Место в группе будет забронировано на 48 часов. В течение этого времени, вы можете произвести оплату в размере 50% от стоимости всего курса, в одной из школ Oxford School.
Место в группе будет забронировано на 48 часов. В течение этого времени, вам необходимо подписать договор оплаты частями или воспользоваться кредиткой от ПриватБанка, в любом из офисов компании.
Место в группе будет забронировано на 48 часов. В течение этого времени, вам необходимо оплатить услуги и предоставить квитанцию об оплате нам на email или лично, в одной из школ Oxford School.
Оплата за курс будет произведена с помощью кредитных карт visa/mastercard, на сайте платежной системы. После успешной оплаты, вы будете автоматически и полностью зарегистрированы на курс.
Место в группе будет забронировано на 48 часов. В течение этого времени, вы можете отправить 50% средств, от стоимости курса, на нашу карту ПриватБанка. После этого, вы будете полностью зарегистрированы на курс.