Разговорные и грамматические клубы - Oxford Club

А знаете ли вы?

Что кроме разговорного клуба, в нашей школе так же действует грамматический и Games клуб, посещение которого так же является совершенно бесплатным!

Все занятия в разговорных клубах проходят с носителями языка из Англии, США и Австралии.

Записаться на разговорный клуб можно с помощью страницы контактов →

• Занятия в клубах проходят в пятницу и в субботу, в течении всего дня.
  • Разговорные клубы с носителями языка.
  • Посещение грамматических клубов так же входит в стоимость курса!
  • Изучайте английский интерактивно, в Games Clubs новинка
  • Для незарегистрированных студентов стоимость занятия - 100 гривен.
  • Весь раздаточный материал предоставляется бесплатно.
  • Предварительная запись на один из клубов - обязательна.

Oxford Club — это уникальный проект для студентов нашей школы. На занятиях этого клуба студенты с лёгкостью перешагивают языковой барьер и непринужденно общаются в дружественной обстановке. На занятиях в Oxford Club вы закрепляете приобретённые знания, при реальном общении с носителем языка. Так же, есть возможность повторения/изучения грамматики, в тематических клубах по грамматике. Если же вас интересует изучение языка в интерактивной форме, с помощью различных игр и симулятивных ситуаций, тогда вам подойдет Games Clubs.